Новости

Налоговые инспекции снова распахнули свои двери для граждан.

Закрытые с 02 февраля в связи с ростом заболеваемости коронавирусом налоговые инспекции снова открыты для прима граждан.

Во время того, когда не было приема, была возможность прийти в налоговую и опустить декларацию 3 НДФЛ с подтверждающими документами в специальные коробки, установленные в каждой налоговой инспекции. Но не все граждане решались отправить документы без всякой регистрации. В случае пропажи документов не представлялось возможным доказать, что Вы отправили документы. Это особенно важно в том случае, когда декларация подается в связи с необходимостью отчитаться о полученном в 2021 доходе. В каких случаях необходимо подать декларацию при полученном доходе можно ознакомится в разделе НАЛОГИ на нашем сайте (слева в меню сайта).

Теперь же можно попасть на прием и сдать декларацию и отметить данный факт во втором экземпляре декларации.

ВАЖНО:  При обращении в нашу компанию мы всегда готовим декларацию в двух экземплярах. Это важно при получении имущественного вычета не только для того, чтобы Вам в налоговой сделали отметку о приеме документов, но и для того, чтобы в следующем годы была возможность правильно рассчитать переходящий остаток по имущественному вычету и оформить без лишних затруднений налоговую декларацию.

Перед тем как соберетесь отправиться в налоговую обязательно запишитесь на  прием на сайте налоговой по следующему адресу: https://order.nalog.ru/

Запись открыта на ближайшие две недели. Перед тем как записаться, подготовьте Ваш номер ИНН и адрес электронной почты. Без этих данных, а также номера Вашего телефона (его, как правило, все знают) записаться не получится.

Если у Вас еще остались вопросы о том, как попасть на прием в налоговую инспекцию, обращайте в нашу компанию по телефонам +7 931 989 2510 , +7 (812) 916 2345

Консультации абсолютно бесплатные!